Богатова Ю.
Огромная благодарность основателям этого потрясающего места! Отмечала там свой ДР в компании шумных, громких и весёлых подруг. Все девочки, и я в том числе, остались невероятно довольны! Сказочное, в прямом смысле слова, место, потрясающая локация, уютный домик (со всеми необходимыми коммуникациями), стильная беседка и конеечно же чан, в котором мы визжали от радости. Соблюдено всё до мелочей! Приветливый, любезный, внимательный хозяин, который готов был решить любой наш вопрос. Место обалденное, 6 января там было особенно волшебно! Спасибо вам! Обязательно приедем ещё!