Зеленый Угол

Гостевой дом

Отзывы

5.0
31 отзыв
Варвара Кравченко
Варвара Кравченко
16 марта
Отдыхали с парнем 3 дня и это был самый настоящий отдых души и тела! Восторг! Домик хороший, все нужное внутри есть, плита, посуда. У каждого дома огорожена территория, ощущение приватности. В домике рыбака баня внутри и рядом с домом чан, можно топить сколько угодно 😍 шикарная маргальная территория и сама баня одна из самых крутых, где мы были Однозначно советую! Спасибо
Богатова Ю.
Богатова Ю.
30 января
Огромная благодарность основателям этого потрясающего места! Отмечала там свой ДР в компании шумных, громких и весёлых подруг. Все девочки, и я в том числе, остались невероятно довольны! Сказочное, в прямом смысле слова, место, потрясающая локация, уютный домик (со всеми необходимыми коммуникациями), стильная беседка и конеечно же чан, в котором мы визжали от радости. Соблюдено всё до мелочей! Приветливый, любезный, внимательный хозяин, который готов был решить любой наш вопрос. Место обалденное, 6 января там было особенно волшебно! Спасибо вам! Обязательно приедем ещё!
Андрей М.
Андрей М.
14 марта
Заселились в домик Рыбака - это дом с шикарной баней! Первый раз был в такой парной бане Домики находятся в очень живописном месте, вокруг сплошной сосновый лес, ночью тишина! Здесь не ловит связь, можно отключиться от городской суеты. Если все таки нужен интернет, то есть хороший вай фай Я в восторге от этого места, отдохнул !
Екатерина П.
Екатерина П.
22 января
Прекрасное место для отдыха! Природа необыкновенная, можно прогуляться по лесу. Всё продумано до мелочей, очень хорошо провели время. Баня просто шикарна, отдохнули душой и телом!
Варвара Кравченко
Варвара Кравченко
16 марта
Отдыхали с парнем 3 дня и это был самый настоящий отдых души и тела! Восторг! Домик хороший, все нужное внутри есть, плита, посуда. У каждого дома огорожена территория, ощущение приватности. В домике рыбака баня внутри и рядом с домом чан, можно топить сколько угодно 😍 шикарная маргальная территория и сама баня одна из самых крутых, где мы были Однозначно советую! Спасибо
Андрей М.
Андрей М.
14 марта
Заселились в домик Рыбака - это дом с шикарной баней! Первый раз был в такой парной бане Домики находятся в очень живописном месте, вокруг сплошной сосновый лес, ночью тишина! Здесь не ловит связь, можно отключиться от городской суеты. Если все таки нужен интернет, то есть хороший вай фай Я в восторге от этого места, отдохнул !
Богатова Ю.
Богатова Ю.
30 января
Огромная благодарность основателям этого потрясающего места! Отмечала там свой ДР в компании шумных, громких и весёлых подруг. Все девочки, и я в том числе, остались невероятно довольны! Сказочное, в прямом смысле слова, место, потрясающая локация, уютный домик (со всеми необходимыми коммуникациями), стильная беседка и конеечно же чан, в котором мы визжали от радости. Соблюдено всё до мелочей! Приветливый, любезный, внимательный хозяин, который готов был решить любой наш вопрос. Место обалденное, 6 января там было особенно волшебно! Спасибо вам! Обязательно приедем ещё!
Екатерина П.
Екатерина П.
22 января
Прекрасное место для отдыха! Природа необыкновенная, можно прогуляться по лесу. Всё продумано до мелочей, очень хорошо провели время. Баня просто шикарна, отдохнули душой и телом!

Контакты